∼∼∼

ИСКУССТВО ЭТО 
ЦЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!
А  РЕАЛИЗМ ЭТО ЦЕЛОЕ
ИСКУССТВО! 

∼∼∼

Новое:

(Готовится

к публикации)

∼∼∼

К  Вашим  услугам 

 авторская  живопись 
маслом: 
Жанровая картина,
Портрет на заказ,  
Пейзаж, 
 Натюрморт,  Букет,
Анималистика 
(животные),
Фантазия, 
 Компью - арт.

∼∼∼

Ни одно фото не передаст той правды о живописи, что собственные глаза!

∼∼∼

ГОСТЕВАЯ

 Уважаемые гости, здесь Вы можете оставить свои отзывы о картинах, пожелания, или задать вопрос. Спасибо.

  Дорогой, мой  благодарный зритель! Мой бесценный приобретатель! Огромное Вам спасибо за теплейшие отзывы о моих работах,  о Ваших впечатлениях о картинах "живьем" и добрые пожелания здоровья! Читая Ваши строки, вырастают крылья за спиной, душа разворачивается как меха баяна! От этого хочется больше творить, чувствовать , искать, вдохновляться  и снова творить! Я бесконечно рада, что мой труд приносит Вам толику радости и приятные созерцательные минуты отдохновения!

                                              С  признательностью....Елена Самарская.

    Отзывы
    20.03.2015
    Оксана
         
    Доброго времени Елена. Я очень обрадовалась, когда нашла ваш сайт!)) В мою душу запали ваши нежные и живые пейзажи! Они великолепны!!! Благодарю от всего сердца, что вы пишите такие картины! Я их не устаю рассматривать и восхищаться теплым светом, который от них исходит. Добра вам и новых теплых работ!
    29.01.2015
    Cветлана
         
    Елена, получили картины. Фантастически красивые, яркие. С восторгом восхищаемся такой красотой. От Ваших картин душа наполнилась солнышком, светом, любовью.Спасибо Вам.Желаем Вам и дальше радовать людей своим талантом.
    14.01.2015
    Вячеслав
         
    Прекрасные картины, отличный сайт
    08.12.2014
    samarskayazhivopis
         
    Приветствую Вас, Наталья,благодарю за столь приятный отзыв!Очень признательна!
    04.12.2014
    Наталья
         
    Елена ваши картины замечательные и душевные. Пейзажи просто сказка, радует глаз и согревают душу. Творческих вам успехов, неиссякаемого вдохновения!!!!
    24.11.2014
    samarskayazhivopis
         
    Рада приветствовать Вас, Мари у себя в гостях!!!
    Признательна за тестирование моего юного сайта,Вы первая и пока единственная, кто его подробно охарактеризовал. Благодарю за пожелания!
    Будете в наших краях, милости прошу в гости!Можно без самовывоза, просто - на чай! К которому конечно подадутся все вкусности какие в доме имеются, причем не только сладкие!
    Рада Вам, спасибо!
    24.11.2014
    Мари
         
    Елена, сайт очень симпатичный! Мне лично интересно читать здесь тексты, узнаю Вашу манеру письма. Спутать с другими невозможно. Сайт удобен. Легкий доступ к картинам. Просмотрен от и до. Яркий, стильный! Есть некоторые нюансы, которые бы хотелось включить в общую композицию, но в целом и в общем - запоминается сразу. Особенно понравилось про Самовывоз! Окажусь в Самаре - Заеду на чай!...))) Красиво, душевно, смакуя увиденное - пишу - Творческих успехов, новых идей, понимающих и благодарных клиентов и зрителей! Всё в Ваших руках! Берегите Ваши РУКИ! С Вами легко сотрудничать, если найти нужную интонацию и настроится на Вашу морскую волну, держите эту планку на высоте!(Уми)
    07.11.2014
    Светлана
         
    Леночек, большое спасибо тебе за помощь, за твою отзывчивость! Я желаю тебе больших творческих успехов и благополучия!Твои картины излучают тепло и воспевают радость бытия! Равнодушными они никого не оставят! Продолжай творить и будить в зрителях самые прекрасные чувства!)))))
    29.08.2014
    samarskayazhivopis
         
    Ирина, огромное спасибо! Весьма признательна за столь лестный отзыв и пожелания процветания! Очень надеюсь что сайт будет развиваться и станет интересен не только мне, но и моим гостям, зрителям, созерцателям!
    28.08.2014
    Ирина
         
    Елена Михайловна, очень порадовали нас созданием сайта. Хочу отметить, что в первую очередь сайт очень удобный: картины легко доступны, их модно просматривать простым перелистыванием. Во-вторых, яркий и живой. Особенно мне нравятся пейзажи в Вашем исполнении: русский лес и сибирская зима. Очень хотелось бы пожелать Вам дальнейшего процветания! Спасибо за Ваше творчество!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     гостевая, отзывы, написать художнику, автор елена самарская, пожелания, задать вопрос елене самарской