∼∼∼

ИСКУССТВО ЭТО 
ЦЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!
А  РЕАЛИЗМ ЭТО ЦЕЛОЕ
ИСКУССТВО! 

∼∼∼

Новое:

(Готовится

к публикации)

∼∼∼

К  Вашим  услугам 

 авторская  живопись 
маслом: 
Жанровая картина,
Портрет на заказ,  
Пейзаж, 
 Натюрморт,  Букет,
Анималистика 
(животные),
Фантазия, 
 Компью - арт.

∼∼∼

Ни одно фото не передаст той правды о живописи, что собственные глаза!

∼∼∼

ГОСТЕВАЯ

 Уважаемые гости, здесь Вы можете оставить свои отзывы о картинах, пожелания, или задать вопрос. Спасибо.

  Дорогой, мой  благодарный зритель! Мой бесценный приобретатель! Огромное Вам спасибо за теплейшие отзывы о моих работах,  о Ваших впечатлениях о картинах "живьем" и добрые пожелания здоровья! Читая Ваши строки, вырастают крылья за спиной, душа разворачивается как меха баяна! От этого хочется больше творить, чувствовать , искать, вдохновляться  и снова творить! Я бесконечно рада, что мой труд приносит Вам толику радости и приятные созерцательные минуты отдохновения!

                                              С  признательностью....Елена Самарская.

    Отзывы
    13.02.2019
    AndrewAneft1
         
    Hello there :)
    Anybody home?
    09.02.2019
    Ольга
         
    Действительно, ни одно фото не передаст те эмоции, которые испытываешь смотря на картину. Огромное спасибо Елене за картину, за отношение, за отправку!! Теперь по порядку. Елена отличный человек и великолепный художник!! Картину приобретали в складчину в подарок подруге, она еще не в курсе, но мы все в полном восторге!! Живьем от картины идет такое тепло и любовь, энергия существует!! И хочется долго смотреть на полотно и долго рассматривать детали. Картина долго будет радовать!! Елена очень отзывчивая, приятно было общаться и очень аккуратно сделана отправка! Картина дойдет, даже если на ней будут прыгать:) Все очень трепетно и с заботой сделано! Отдельное огромное спасибо за открытку, подписанную имениннице! Это очень приятно! За теплые слова! Живопись Елены многогранна, ярка и оригинальна!! Я очень рада, что картина Елены будет радовать мою подругу. Долго искала полотно с сиренью, но ни одно не трогало. Здесь же сразу поняла, вот оно!!! Несколько дней носила в себе, и когда показала подругам все хором решили, что лучшего варианта быть не может. Не тривиально, эмоционально и незабываемо. Отзыв получился каким то сумбурным, но очень много эмоций и хочется много раз сказать спасибо!! Пожелать творческих успехов, всего самого доброго и новых замечательных работ!! Большое спасибо!! С Вами было очень приятно иметь дело!! С уважением,Ольга.
    24.11.2018
    Frankpak
         
    Привет! классный у вас сайт!
    16.11.2018
    Иван. Актобе.
         
    Привет! Леночка посмотрел твои работы, получил наслаждение, шикарно!!!
    16.11.2018
    Сергей Николаевич
         
    Доброе утро , здравствуйте Елена Михайловна!
    Спасибо Вам за заботу и внимание . Мы уже дома . Добрались хорошо . На поезд не то что не опоздали , приехали за пол часа до подачи и за час до отправления , так что успели и вокзал посмотреть , и сувениры купить . С попутчиками тоже повезло - грех жаловаться Поэтому до Москвы доехали хорошо , а там до дома рукой подать . Прикинули уже Вашу картину на её место - прекрасно смотрится , осталось только в раму и на стену , но с этим уже можно и не спешить , главное что она дома ! О поездке можно сказать только хорошее , знакомство с Вами дало только положительные эмоции - очень хорошие , отзывчивые люди коих остаётся всё меньше и меньше . Вообще в мире осталось очень мало добра поэтому каждый человек ценен . Город Ваш тоже очень понравился - чистый , светлый , тихий и спокойный - в отличии от Москвы с её многомиллионным населением и таким же количеством приезжих , с его вечной суетой и спешкой . Но когда к этому привыкаешь - то потом без этого уже не можешь обойтись , чего - то не хватает . Так что поездка в Самару - это какая - то отдушина в вечном беге и суете . В общем и целом можно сказать что поездка удалась . Спасибо Вам за всё . Вот наверное и всё . До свидания!
    10.11.2018
    Аноним
         
    IP-адрес: (46.229.168.135)
    08.09.2018
    DarrickCrymn
         
    Привет всем! прикольный у вас сайт!
    11.01.2018
    Аноним
         
    05.01.2018
    samarskayazhivopis
         
    ОТВЕТ АНОНИМУ.
    Дорогой, АНОНИМ! Ваше молчаливое путешествие по моему сайту, почти год, меня уже даже не озадачивает, не только не раздражает...спасибо что думаете обо мне и моих картинах...отмечаетесь пустым постом на каждой странице,к сожалению посты - пустышки Ваши вынуждена удалять за нулевой содержательностью. Тем не менее, спасибо что заходите...может осмелеете и когда нибудь напишете, с удовольствием поддержу беседу. Или у Вас там в городе Ашберне штата Вирджиния с русским правописанием трудности?
    05.01.2018
    Аноним
         
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     гостевая, отзывы, написать художнику, автор елена самарская, пожелания, задать вопрос елене самарской