∼∼∼

ИСКУССТВО ЭТО 
ЦЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!
А  РЕАЛИЗМ ЭТО ЦЕЛОЕ
ИСКУССТВО! 

∼∼∼

Новое:

(Готовится

к публикации)

∼∼∼

К  Вашим  услугам 

 авторская  живопись 
маслом: 
Жанровая картина,
Портрет на заказ,  
Пейзаж, 
 Натюрморт,  Букет,
Анималистика 
(животные),
Фантазия, 
 Компью - арт.

∼∼∼

Ни одно фото не передаст той правды о живописи, что собственные глаза!

∼∼∼

ГОСТЕВАЯ

 Уважаемые гости, здесь Вы можете оставить свои отзывы о картинах, пожелания, или задать вопрос. Спасибо.

  Дорогой, мой  благодарный зритель! Мой бесценный приобретатель! Огромное Вам спасибо за теплейшие отзывы о моих работах,  о Ваших впечатлениях о картинах "живьем" и добрые пожелания здоровья! Читая Ваши строки, вырастают крылья за спиной, душа разворачивается как меха баяна! От этого хочется больше творить, чувствовать , искать, вдохновляться  и снова творить! Я бесконечно рада, что мой труд приносит Вам толику радости и приятные созерцательные минуты отдохновения!

                                              С  признательностью....Елена Самарская.

    Отзывы
    29.12.2017
    Лариса
         
    Добрый вечер, Елена Михайловна! Посылку получила. Все отлично. Спасибо большое за работу и Ваше внимательное отношение. С уважением, Лариса
    16.10.2017
    Аноним
         
    15.06.2017
    Анна.
         
    Извините,но не могла написать раньше,интернет отключили(.картина-это шедевр,а на солнце оживает.спасибо Вам и за открытку.родители даже прослезились как приятно было.чувствуется,что картина написана с душой и отправлена так же)будем всю жизнь ей любоваться и чувствовать вложенные Вами эмоции!очень приятно,что есть такие люди как Вы!огромнешее спасибо от нас всех!!!!!!!!!!!!!
    02.04.2017
    Диана
         
    Хотела бы поблагодарить Елену Михайловну за работу "Я шоколадный". Картина прекрасна! Вживую оттенки ещё более глубокие и "вкусные", полное ощущение, что это не краски, а горький шоколад Lindt (наверное, 70, 85 и 99%). Кот хорош каждой шерстинкой и расположением каждой подушечки лап, пружинист, "охотист". Результат мягкой кошачьей походкой превзошёл все ожидания :-)
    Порадовало очень доброе общение с Еленой Михайловной, её профессиональный, доскональный и гиперответственный подход, авторская и финансовая суперпорядочность.
    25.03.2017
    ПДМ
         
    Это искренне

    Я считаю, что всех творческих людей надо беречь, потому, что их Бог целует в макушку при рождении.

    И они нам потом всю жизнь дарят радость, новые эмоции и всё, что делает нашу жизнь тысячей улыбок.

    Ваши работы - это тепло и те самые эмоции.
    02.10.2016
    Марина Андреева
         
    Здравствуйте, Елена Михайловна. Ваша картина "Свидание фламинго" просто волшебна!!! Не могу оторвать взгляд))) Смотрю на нее снова и снова! Это самый лучший подарок на день рождения!!! Желаю Вам неиссякаемого вдохновения!!! Спасибо Вам огромное!!!
    30.09.2016
    Нина Ершова
         
    Елена Михайловна, была безмерно счастлива, когда нашла Ваш сайт. А уж когда у нас завязалась переписка- радости не было предела!!!
    Сегодня,30сентября 2016г. я стала счастливой обладательницей Вашей работы. Я очень её ждала и не ошиблась - на картину постоянно хочется смотреть, приятно вглядываться и рассматривать всякие красивые мелочи. От работы исходит добрая, вдохновенная и радостная энергия. Как же приятно, что есть люди, которые своей работой, своим творчеством вызывают в нас позитивные эмоции!!!
    Дорогая, Елена Михайловна, хочу Вам пожелать непроходящего вдохновения, интересных сюжетов для Ваших новых работ, а самое главное - здоровья, чтобы мы, Ваши поклонники, могли ещё долго наслаждаться, радоваться и созерцать, вглядываясь в картины Мастера. С уважением, Нина.
    15.09.2016
    Ирина
         
    Елена, здравствуйте! Хочу выразить своё восхищение Вам! Удивительные работы!! Ваши картины светятся изнутри!!! А цветы - пахнут!!!
    14.09.2016
    Ольга
         
    Елена, у вас потрясающие работы!!!!! Волшебные, восхитительные!!!!!!!!! Желаю Вам процветания, неиссякаемого вдохновения, больших продаж и щедрых, благодарных покупателей)))))))))
    04.11.2015
    Алина
         
    Красивые картины
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     гостевая, отзывы, написать художнику, автор елена самарская, пожелания, задать вопрос елене самарской