∼∼∼

ИСКУССТВО ЭТО 
ЦЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!
А  РЕАЛИЗМ ЭТО ЦЕЛОЕ
ИСКУССТВО! 

∼∼∼

Новое:

(Готовится

к публикации)

∼∼∼

К  Вашим  услугам 

 авторская  живопись 
маслом: 
Жанровая картина,
Портрет на заказ,  
Пейзаж, 
 Натюрморт,  Букет,
Анималистика 
(животные),
Фантазия, 
 Компью - арт.

∼∼∼

Ни одно фото не передаст той правды о живописи, что собственные глаза!

∼∼∼

ГОСТЕВАЯ

 Уважаемые гости, здесь Вы можете оставить свои отзывы о картинах, пожелания, или задать вопрос. Спасибо.

  Дорогой, мой  благодарный зритель! Мой бесценный приобретатель! Огромное Вам спасибо за теплейшие отзывы о моих работах,  о Ваших впечатлениях о картинах "живьем" и добрые пожелания здоровья! Читая Ваши строки, вырастают крылья за спиной, душа разворачивается как меха баяна! От этого хочется больше творить, чувствовать , искать, вдохновляться  и снова творить! Я бесконечно рада, что мой труд приносит Вам толику радости и приятные созерцательные минуты отдохновения!

                                              С  признательностью....Елена Самарская.

    Отзывы
    11.09.2015
    samarskayazhivopis
         
    Марина, приветствую! Признательна Вам за столь высокую оценку моего творчества. Поистине бесценно! Удачи Вам, новых Вам желаний и новых возможностей! Всегда Вам рада!
    10.09.2015
    Zengana
         
    Хочу выразить благодарность Художнику с большой буквы Елене Михайловне Самарской за прекрасные картины, в которых нет мелочей, в которых выписана каждая деталь, продуман сюжет и каждый персонаж имеет свое место и играет свою роль, как в хорошем театре. Шикарные натюрморты, пейзажи или застывшее мгновение не отпускают от себя, и возвращаешься к ним снова и снова чтобы еще раз взглянуть на работу настоящего Мастера.
    Новых сюжетов Вам, вдохновения и благодарных заказчиков!
    03.07.2015
    Марина Родыгина
         
    Елена, добрый день! Просто хотела сказать, что у Вас изумительные работы, особенно мне нравятся пейзажи. Красота!!!!! Удачи Вам во всем.
    28.06.2015
    samarskayazhivopis
         
    Здравствуйте, Надежда! Бесконечно рада что моя работа пришлась Вам по душе! Я очень долго ждала отзыва от Ваших детей, понравилась ли она именно Вам-одариваемому ими человеку. Спасибо Вам , Надежда, теперь я знаю это лично от Вас. И Вам здоровьица от всей души желаю, долгие лета! Еще раз с юбилеем поздравляю...и всего Вам доброго!
    28.06.2015
    Надежда
         
    Добрый день,Елена Михайловна! На моё пятидесятилетие дети подарили мне картину "Моя Россия". Была восхищена картиной, приятно удивлена и с огромным удовольствием любуюсь ей каждый день. Творческих успехов Вам, интересных работ и крепкого здоровья!
    24.06.2015
    Acie
         
    Wow! Great to find a post with such a clear mesasge!
    24.04.2015
    Юлия
         
    Леночка,добрый день.Недавно получила Ваши работы,"Мир на двоих" и "Берёзовую рощу", огромное Вам спасибо. Картины как живые, смотрю на них и восхищаюсь. Добрые, солнечные, радостные, чувствуется, что художник вложил свою душу.Творческих Вам успехов, здоровья, благополучия!!!
    24.04.2015
    Косолапова Вера
         
    Добрый день,Елена! Приобрела Вашу картину "9 роз". Нравится очень.Сделали красивый багет. Смотрится великолепно. Смотрю и не могу нарадоваться.Большое Вам спасибо за Ваше творчество,за позитив,который исходит от Ваших картин.Надеюсь смогу еще воспользоваться Вашими услугами. Творческих Вам успехов и доброго здоровья!
    27.03.2015
    лилиана
         
    Являюсь счастливым обладателем "Свидания под сенью букета".Трогательно и профессионально.Глаз отдыхает,душа радуется,настроение поднимается.Спасибо большое автору.Желаю Вам всяческого благополучия и новых интересных работ...
    20.03.2015
    samarskayazhivopis
         
    Какой теплый , чудесный отзыв о моих работах, благодарю Вас Оксана за внимание! Сайт мой новый, решилась создать и не жалею ни минуты, потому что знакомство с новыми людьми, вселяющими в меня уверенность окрыляет! Спасибо, Спасибо , мой Добрый Зритель, что ты есть!! Заглядывайте ко мне на огонек всегда,как будет время! И удачи ВАМ!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через:

     гостевая, отзывы, написать художнику, автор елена самарская, пожелания, задать вопрос елене самарской